Ассортимент обуви в Спорт Мастере в ТЦ Авиапарк размер 42?

Иван Куликов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 7 мар 2019

Посмотреть ассортимент конкретного магазина вы можете на сайте сети "СпортМастер", выбрав нужный город и магазин в левой верхнем углу официальное сайта "СпортМастера", ассортимент можно найти в каталоге товаров https://www.sportmaster.ru/store/5780/

Стоит отметить, что сеть не гарантирует полного соответствия ассортимента на сайте и наличия в магазине, для точной информации о конкретной товаре звоните в сам магазин Ходынском по телефону +7 (495) 777-777-1