Астрофизики считают, что Млечный Путь не должен существовать. Почему?

АстрономияНаука+2
Св.Архангел Йуриилъ
По образованию физик и математик (МФТИ). Любитель астрономии .Кроме родного русского...  · 6 мая 2023
Культура дискуссий на научные темы предполагает ссылки на источники. Какие астрофизики, где и когда? И по какому именно вопросу? Иначе это все похоже на уже на 100500 раз «британских учёных». PS Да, с существованием галактик консенсус в науке есть)