Атеисты, чем вас раздражают религии?

РелигияАтеизм
Анонимный вопрос
не являюсь специлистом нигде .люблю споры.  · 15 мая 2020

их она раздражает тем,что верующие не атеисты,и по их мнению,тормозят науку,и готовы убить всех атеистов и или лишить их истиного мировозрения-атеизма,но в большинстве им пофиг,а "воинствуюшие"-все в интернете сидят читают ветхий завет(наде же верующих мордой кудато тыкнуть! там одни злодеяник=евреи) обижаются за какието свои комплексы,забывают ,что до крешения руси там тоже верующие были,знают некого джонадо бруно-коего сожгли,.

есть правдаещё и язычники атеисты-новый вид атеистов-они уверяют что"непринадлижат ник какой религии(для них это равно вера,но это разные понятия)и говорят что придерживаются родной веры.-типа предки так верили,но я атеист.

с ними спорить нельзя,все попы жирные верующие тупые ,злые ,лезут к их ним детям,и тд.