Автоледи совершила наезд на пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе , после чего покинула место ДТП . Срок составления Протокола ?

автоюрист "Дорогахелп", эксперт сервиса "Штрафы ГИБДД"  · 17 февр 2022
Если данные нарушителя известны, протокол составят в течение нескольких часов с момента обращения.
Но протокол — это только первый шаг, чтобы наказать нарушителя. В этом случае важнее срок административного расследования — это время на поиски того, кто скрылся с места ДТП. Срок такого расследования — до 2 месяцев. За это время работники ГИБДД найдут владельца авто, сообщат ему о его нарушении и вручат протокол на подпись.