BA41-01684A для SAMSUNG RC530: можно ли установить другую видеокарту вместо GeForce GT540M на GeForce GTX 580M?

ТехникаНоутбуки+4
Philipovich Michail
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 22 нояб 2020  · smart-service.ru

Заменить видеокарту возможно, но никакого здравого смысла в этом абсолютно нет. Существенного (заметного) на глаз прироста производительности на этом морально устаревшем ноутбуке вы не увидите. Не тратте деньги на бессмысленный апгрейд этого ноутбука лучше поменяйте на новый. На современных ноутбуках встроенная графика в процессорах серии core i... значительно превосходит по производительности эту дискретную карту. Как итог скажу сэкономить на этом апргрейде не получиться.

Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментариях с удовольствием отвечу. Подписывайтесь на наши ответы и узнаете много полезного.

Мне производительность не нужна. Ноут у меня и так мощный на i7 2630 qm с поддержкой видеочипа и оперативной в 16Gb