Баг в игре Murder by choice

Здравствуйте, проблема в том, что когда я с Рубеном спускаюсь в прогреб, чтобы тот мне рассказал о проекте Генетика, мне нужно найти острый предмет, что я и сделала. Но потом происходит необъяснимое, я беру предмет из рук Рубена, и в инвентаре его нет. И задание по поиску острого предмета до сих пор висит, а свечения на месте поиска нет. Я в растерянности сначала перезагрузила игру - эффекта нет. После удалила и установила. Тоже не то. После удалила игру и перезагрузила телефон. Тоже не работает. Я не знаю, что делать , если кто-то сталкивался с подобным, напишите пожалуйста, что вы сделали , чтобы продолжить играть.
Компьютерные игры
Даша Соловьёва
Геймдизайнер и геймдиректор в @devilsdozendevs. Игровая индустрия, «железо» и игры. Фанат...  · 19 нояб 2022  ·
devilsdozendevs
Предположу, что есть ещё какой-то инвентарь, где может содержаться предмет и поэтому задание всё ещё активно. Либо нужно найти прохождение игры и попытаться выяснить что за действие нужно совершить, либо пойти на прямую к разработчикам (в данном случае, к издателю: https://www.nordcurrent.com/support/) и сообщить им о возникшей проблеме, желательно, на английском языке. Последний способ должен помочь, со 100% гарантией.