Баланс в таксометре ушел в минус после отмены корпоративного заказа. Что мне грозит, если я перейду в другой таксопарк, не оплачивая долг?

Сервисы яндексаТаксиЯндекс такси
Анонимный вопрос
Работа в такси и доставке. Яндекс, Gett и Ситимобил с моментальными выплатами.   · 1 авг 2020  · омтакси.рф/curier
Илья

Фактически вы должны сейчас своему таксопарку, т.к. разницу агрегатор списал с них. Далее зависит от опыта/вредности таксопарка - возможно напишут плохой отзыв о вас (и это будет правильно), а если сумма немаленькая и позиция парка принципиальная, они могут применить и другие меры. Надо сказать, что это происходит редко.

Еще раз хочу пояснить, то, что вы нарушили условия работы с Яндексом - а убыток за это понес парк.