Банк ХК выставил требование о полном погашении кредита. На данный момент просрочки нет?

В онлайн приложении запросила справку. Указано что просрочек и долгов нет. Стоит печать. Сотрудник банка наотрез отказалась поставить обратно в график. Только полное погашение. Проще будет в суде объяснить что с апреля состою на учёте в центре занятости с пособием 1500 и отдаю банку всё что есть? За июнь- июль 37 тысяч. Зачем тогда оператор в банке после выставления требования назначила платёж и дату? Всё внесла. Мычат. Бросают трубку.

Юридические консультацииЗадолженности+2
Настя Туманова
Кредитные споры. Бесплатная консультация. Пишите uslugapravospb@yandex.ru   · 15 июл 2020

Здравствуйте! Для того, что бы понять наличие просрочки необходимо получить в банке выписку по счету. Также необходимо понимать риски, если банк пойдет в суд. Нужно знать какой у вас кредит - карта или с графиком погашения. Как вы платили. Предоставьте требование банка и выписку .