Если хоть одно ИП закрыто по ст. 46 ч. 4, то при банкротстве через МФЦ спишут все долги или только то что закрыто по п.4ч.1?

Ирина
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консультация бесплатная. Пишите.   · 18 июн 2022  ·
sovetkredit
Здравствуйте! Внесудебное банкротство (через МФЦ) проводится по конкретной задолженности. Все долги списываются в случае судебного  банкротства.