Банкротство игромана

Если человек взял денежные средства у мфо и потратил их на ставки на спорт в букмеркерских конторах и нет больше возможности выплачивать долг, суд признает ли такое поведение довросовестным и спишет ли долг?
ЮриспруденцияБанкротство физических лицСписание долгов
Михаил Александрович Бурла
Я Регина Рафаильевна👩🏻‍🦰 13 лет в профессии юриста  · 16 авг 2022
Я на практике банкротила игроманов здесь очень важно иметь опытный подход . Да  суд спишет долг, но не по основанию игромании. Каждый случай индивидуален
Подписывайтесь на нашу группу. Здесь мы разбираем все юридические вопросы по банкротству...  · 26 мая 2023
Здравствуйте! Вам не обязательно сообщать, что вы игроман, иначе могут признать еще и не дееспособным. А в целом вы сможете пройти процедуру банкротства, все зависит от суммы долга, имущества и других нюансов. Рекомендуем проконсультироваться с юристом.
В нашей компании вы сможете проконсультироваться бесплатно, обращайтесь!