Beenom что значит перевод слова в названии фильма ?

Владимир Петухов
Молодая мама, любитель осознанности, ценитель эстетики.  · 25 окт 2018

Если вы имеете ввиду название фильма Веном, то, по задумке авторов, Веном - это существо из расы инопланетных паразитов, которое живет засчет других тел-носителей.

Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де Бальзак  · 25 окт 2018

Вероятно, вы имели в виду "Venom", буквально с английского переводится как яд, отрава иногда злоба. Думаю, вполне оправдывает название фильма.