Бегаешь ли ты по утрам? Когда,на твой взгляд, полезнее отпраляться на пробежку(утром или вечером)?

МедицинаПрямая линияВадим костицын
Василиса Мечник
Студент (все еще) инженерной специальности ЮУрГУ, преданный фанат футбола как такового...  · 5 июн 2017

По вечерам! Вот с недавнего времени начал, посмотрим, насколько меня хватит.

Во всяком случае, вечером это приносит удовольствие и позволяет отвлечься от захламивших голову мыслей. Ну а если еще и с погодой повезет - самый кайф. С другой стороны, вот сегодня было холодно, сидел мерз весь день, а сейчас мне тепло (возможно потому, что я поел, но это не точно)!

Воздух в Челябинске вечером, кстати, чище. Основной поток выбросов производится ночью. Это аргумент "полезности" в пользу вечера.