Где прочитать о происходящих митингах в Белоруссии?

БеларусьМитингОбщество и политика
Алексей Ельцов
Увлекаюсь географией, космосом, персоналиями, зоологией, историей.  · 23 авг 2020

Для того, что бы понять общую картину происходящего в Белоруссии и не иметь однобокого мнения, лучше использовать разные источники информации, как сторонников действующего президента, так и противников. Например новостной портал TUT.by более всех освещает данные события. Проблема в том, что официальные СМИ мало, что говорят о митингах, поэтому придётся просто пытаться вводить нужные слова в поисковике )