Бенедикт Камбербэтч не сможет сниматься в Мстителях 3. Вместо него будет его дублер. Будут ли платить Бенедикту хоть что-то, или ему ничего не полагается?

Кино
Анастасия Рыжих
Я ем, ты ешь. У нас много общего.  · 17 февр 2017

Зарплата актера, обусловленная контрактными договоренностями, может быть выплачена за фактическое участие актера в проекте. Насколько известно, Камбербэтч соблаговолит поделиться со студией цифровой копией своего лица для участия в фильме. Это вполне может восприниматься за участие в Мстителях 3.