Бензопилы Штиль и Хускварна. На чем остановить выбор?

Бытует мнение, что бензопилы Штиль — это круто, а Хускварна не очень. Вы с этим согласны?

ИнструментыБензопилы+2
ArboProfi
Эксперт в области ремонта и обслуживания бензотехники. Канал на Дзен https://zen.yandex.ru...  · 14 дек 2020

Если вас интересуют бытовые модели, то лучше выбрать Штиль, они проще и судя по обращениям в сервис, надежнее. Думаю большинство со мной согласится. Профессиональные пилы надежные у обоих производителей, тут нужно смотреть на возможности вашего кошелька.

Я правильно понимаю, профессиональные пилы Штиль будут просто дороже?

Продажа запчастей для мотоблоков, снегоуборщиков, триммеров, скутеров, мопедов...  · 3 дек 2020  · motozapchast.clients.site
Федор Т

Абсолютно ни какой разницы, это два лидера, представителя рынка, взяв любой из них не прогадаете, они прослужат долго и надежно, облегчив труд, остаётся только выбрать подходящую мощность и дизайн наиболее приятный для вас.

remont4tehniki.ru - Более 10 лет занимаемся ремонтом и обслуживанием бензоинструмента, эле...  · 17 дек 2020

Мне тоже больше штиль нравится. Но и Хускварна неплохие пилы, главное не 235, 236 и 240 модель, так карбюратор не очень продуман, постоянно ломается. А в остальном нормально, можно пользоваться. Себе я купил Oleo-Mac, тоже отличная пила.