Берут ли в армию с плоскостопием третьей степени и с малым весом? 180/60?

МедицинаАрмия+2
Искандар Альветин
Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 28 авг 2020

Сразу не берут. Вам дадут отсрочку за время которой вы будете обязаны выгнуть стопы ног и откормить себя. Потом конечно же заберут и в армии вы опять получите плоскостопие и скините вес. Вот такая, понимашь, загогулина :)))