Бесплатная смена ника в роблокс?

НастройкиРоблоксНик
Анастасия Василевич
Я увлекаюсь играми и рисованием. Так же я хороша в английском. Люблю гулять и шоппиться  · 4 мая 2021

Нужно впн скачать, поставить его на Германию, активировать. Потом зайдите в настройки и там нужно будет изменить местоположение на Германию. Потом перезагрузите страницу и вверху будет "дисплей ник". Всё.

Только вот есть одна проблема: режимы не будут работать из-за плохого инет соединения, которое делает как раз Vpn

@Аркадийавео, во-первых: можно сделать дисплей ник а потом выключить впн
Во-вторых: помойму теперь без впн можно сделать дисплей ник. Ну по крайней мере я без него увидела в настройках что есть дисплей ник :)

Ничего не поняла

@Алина Щищова, короче теперь роблокс видимо обновили потому что у меня без впн в настройках есть дисплей ник.
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 13 сент 2019

К сожалению, игрой такая функция не предусмотрена, ник можно поменять только оплатив операцию смены имени реальной валютой, других способов поменять имя нет, только если создавать новый аккаунт.

извеняюсь, а как оплатить за смену ника?