Без ласки и нежности - это не семья?

ОтношенияСемья
Мария М.
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду  · 9 авг 2019

У каждой семьи есть свои нормы и правила. Нет никаких точных требований к семье, чтобы сказать это семья, а вот это уже нет. Все люди разные, и для кого-то проявлять свои чувства открыто считается нормальным и необходидым. Однако для других людей, приемлема очень воздержанная форма взаимоотношений.

Семья, также как и любовь, для людей имеет свои понятия. Для кого-то семья, это верность, а для кого-то свобода. Для кого-то постоянная страсть, а для другого тихая гавань.

Сам решает для себя, какие отношения ему необходимы. Важно спрашивать, что для меня счастливые отношения, и согласна ли я на отношения, которые не отвечают моим запросам.