Безалкогольное пиво — бета-версия алкогольного, или это полноценное пиво, ничем не уступающее алкогольному?

Еда, напитки и кулинарияЕда+9
Андрей Зиновьев
Ненавижу коммунизм. Не поляк, но умею если нужно.  · 10 авг 2016

Я бы сравнил безалкогольное с учебой в не самом простом ВУЗе на отлично, да еще и на факультете мудреной технической специальности. С одним НО. Заканчивая его, ты просто уходишь. Тебе не дают ничего. Даже не говорят "пока". Ты просто уходишь.

Верно, только в дипломе вместо оценки я бы поставил лайк. Кстати наверно скоро так и будут оценивать школьников и студентов.