Безопасен ли LiveSplit? На Virustotal два антивируса на что-то ругаются и Windows Defender тоже. Качал отсюда: livesplit.org.

Компьютерные игрыИгры+3
Алексей Погадаев
Разбираюсь в играх и в моделировании, также чуть чуть знаю программирование)   · 15 июл 2021

Смотря какие антивирусы ругаются, если антивирусы ноунейм, тоесть о них никто не знает то значит ничего страшного, там может быть просто ключ активации или файл, так называемый not-a-virus тоесть при установке приложения вы можете добровольно согласится на показ рекламных баннеров, также некоторые антивирусы будут принимать его за вирус.

Ещё хотелось бы узнать названия вирусов которые находятся.