Безопасно ли отправлять аттестат по почте (нужно переслать в другой город)? Услуги какой компании лучше выбрать?

ПочтаОтправка посылокПересылка документов
Анна Красникова
Мысли юриста. Оказываю юридические услуги.   · 27 нояб 2020  · vk.link/postnovyurist

Добрый вечер. Чтобы Вы не выбрали, всегда есть риск его потери или утраты. Но я хочу рассказать, как раньше мои родители и я переправляли документы и вещи из одного города в другой.

Я уехал в Москву. Решил, что она меня примет и я найду работу, а после обоснуюсь и буду закоренелым москвичом. Родители же остались дома и нас разделало 800 км. Но как же можно было переправить вещи или документы максимально быстро?!

Родители решили оправлять с проводниками на поезде. Вечером отдали проводнику (естественно дали пару сотен ему за работу) , а рано утром я уже получил документы, которые мне передал проводник. Обратно так же все происходило.

В настоящее время все переправляем со знакомыми земляками.