Безопасно ли покупать Macbook pro 13 2012 mid с eBay за 300-400 $?

ТехникаПокупки+2
Алдияр Пчёлкин
Hope and dope  · 18 сент 2017

Ebay - это лотерея. Повезет, не повезет. Советую перед покупкой тщательно изучить продавца и отзывы о нем. 300-400$ на наши деньги (18-24 т.р.). При средней цене данного девайса в России около 40-50 т.р. (с нашей любимой накруткой и НДС), думаю, что это, по крайней мере, адекватная цена. О безопасности судите из отзывов.