Безопасно ли покупать украшения с доставкой на дом?

Ювелирные изделияЮвелирное дело+2
Жанна К.

Чтобы обезопасить себя покупать нужно в тех магазинах, у кого имеется своя служба доставки. Там проверенные и опытные курьеры, которые помогут в примерке и ответят на возникающие вопросы. Сейчас набирает обороты услуга Мобильный шоу- рум. Вы обговариваете ассортимент и время презентации. Автомобиль доставит в указанное время украшения. Вы сможете ближе с ними ознакомиться и совершить покупку.

Поддерживаем геммологию и русскую огранку цветных драгоценных камней с 2008 года.  · 15 апр 2020  · basnoslovno.ru
Петров Иван

Как правило - безопасно.

Плюс доставки на дом - в примерке украшения или осмотре драгоценного камня не при освещении ювелирного магазина, а при более привычном освещении.

В идеале, вообще "от окна", т.е. при дневном свете из окна.