Безумно люблю свою девушку, но как только провожу с ней время, пропадает настроение, почему ?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Этот мир безумно интересен...  · 24 апр 2017

Если пропадает после секса, то это чистая физиология. Сексуальное желание усиливает чувство мужчины. Секс это усиление временно снимает )

Если пропадает после общения, то немного сложнее... Вы любите не саму девушку, а свой идеал, который вы на неё проецируете, который вы ей приписываете в своём воображении... А общаясь с ней, вы понимаете, что она не совсем соответствует вашему идеалу, а местами и совсем не соответствует.