Билан жив ?

Российские певцыДима биланЭстрадные певцы
Кот
Специалист по истории России и Ближнего Востока. Путешественник.  · 14 авг 2019

Новости о смерти звезд появляются в информационной среде довольно часто, однако в большинстве случаев они являются ложными. Так и в случае с Димой Биланом - разные неавторитетные ресурсы регулярно публикуют подобные фейки, однако никакой подтвержденной информации среди них нет. Билан жив.

Вполне жив. 25 марта даже Заслуженного Артиста получил. Почётное звание Владимир Путин присвоил певцу ещё в ноябре, но торжественная церемония состоялась 25 марта. Награду уроженец Карачаево-Черкесии получил из рук Министра культуры Владимира Мединского.