Почему при тесте на отцовство показывает 0%, хотя он биологический отец?

РодствоТест на отцовствоПлатные тесты
sSs
Генетическая лаборатория "Медикал Геномикс" 📞8 (800) 775-41-94 🌍medicalgenomics.ru  · 30 сент 2020

Добрый день. Чтобы ответить на этот вопрос, нужно немного больше информации:

  1. При каких условиях собирались образцы ДНК, отец, например, проводил анализ анонимно? Или при свидетелях

  2. В какой лаборатории проходили исследование?