Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Биоудобрение Гардемакс - есть реальные отзывы ?

ОтзывыУдобрения
Анна К.
  · 1,9 K
Первый

Здравствуйте, все отзывы на данный продукт реально, по крайней мере их мнение совпадает с моим. Продукция очень хорошая, меня впечатлила. Неожидала такого хорошего результата. Сразу же после покупки провела эксперимент, сажала картошку, абсолютно одинаковую на близком расстоянии между двумя моими на тот момент, не выросшими картошками, уход был одинаковый, также как и остальные условия. Единственное,что отличалось-это удобрение, не будем рекламировать другую фирму, тем более, как оказалось неудачную. Результат действительно удивил,безумно рада такому хорошему урожая. В новом году буду использовать только данное удобрение, теперь эксперименты уже не нужны:) Искренне рекомендую!

Первый
Гардемакс мне советовали еще год назад, но я как то не очень доверилась этому совету, в итоге урожай в том году был не очень. В этом же году больше не эксперементировала, купила это чудо удобрение и осталась довольна. Пока испытала на рассаде помидор, перца, баклажан и они сейчас шикарные кусты, в тот момент когда у соседей стоят голые стовбура. Также когда сеяли буряк... Читать далее
Лучший
Рекомендую, на самом деле оно меня приятно удивило. До этого часто слышал о нем, но побаивался брать - много его подделывают, судя по отзывам. Я брал тут, претензий нет. Хорошо, что и меня в свое время чуть ли не уговорили попробовать его. Я не ожидал, но теперь урожая с моей картошки я собираю больше. Еще в прошлом проблемы были с морковью — уж очень тощая она была... Читать далее
Узнал об одобрении от своего знакомого. Не верил в какой то результат. Приобрел только из-за хорошей скидки, но... Читать дальше
Каждыйгод эксперементирую на своей даче с растениями и подкормками, так как хочется выращивать все свое экологичски чистое и полезное. Это удобрение нашла случайно в интернете и заказала немного на пробу. Понравилось, то что оно натуральное и в составе есть хелаты, которые азот и другие элементы будут брать из воздуха, воды и грунта, а также можно использовать для... Читать далее
Первый
По-моему это лучшее удобрение которое пробовал мой папа. Я была удивлена, хоть я в этом не совсем хорошо разбираюсь, но вот папа.. Он редко хвалит подобное! Он попросил написать отзыв, ведь мы правда благодарны за возможность использования одобрения. Ещё не раз будем обращаться. Спасибо, рекомендую всем. Не пожалеете! Читать далее
Удобрение рекомендую. Использовал его на экспериментальной части своих томатов и перца. Начал применять еще на рассаду, т.к удобрение содержит фосфор, а фосфор помогает развитию корневой системы рассады. После высадки в грунт применял удобрение несколько раз: через 10 дней после высадки в открытый грунт, во время завязи бутонов, третий раз после завязи плодов. Поучил... Читать далее

Совершенно случайно узнал о гардемаксе от знакомого, когда был приглашен на пикник на его даче. Меня поразили крупные плоды помидор и моркови, поинтересовался откуда такой большой урожай. У меня плохо уродилась свекла в прошлом году и в этом году решил попробовать гардемакс, надеюсь, что он поможет.