Бюджет 400 тысяч! Какую машину лучше брать: хонду цивик 4д или Шевроле Круз? Автомат?

ТехнологииАвто+3
Рушан Абдулкадеров
надоело  · 28 сент 2017

Цивик за 400 это 2008 год с пробегом от 120 до 150, и это грусть и печалька, это значит что коробка скоро помрет, поскольку вряд ли кто то там менял масло на 60 и на 120, это почти гарантия "ржавого" кузова

Круз это уже 2011, а то и 2012, при пробеге до 100, что куда как лучше, к тому же Круз куда как дешевле в содержании, и машинка то интересней, но мой взгляд

Только вы не особо радуйтесь, и ищите тысяч 100 на ремонт и доводку до ума всего того что успели убить предыдущие хозяева, и коробка, коробка и еще раз коробка, которая умрет если ей не поменять масло на 150 тысячах, и на 200 умрет в любом случае :-(