Бизнес или самозанятость? Что лучше: развивать свою экспертность и повышать чек или развивать бизнес, нанимать экспертов сильнее себя?

Читал Пост Ткачука против СММ агенства и задумался, что же лучше? Интересно почитать все ЗА и ПРОТИВ от экспертов Кью.
БизнесРабота и карьера+2
Александр Бычковский
Berdck.org - помогаем сайтам привлекать посетителей и развивать ваш бизнес.  · 9 окт 2021  · berdck.org
Sergey Berdck
Все зависит от Вашего типа характера. Если вы больше настроены на самостоятельную работу, такой индивидуалист, то развивайтесь самостоятельно, а если хотите работать в команде и прекрасно, если рядом есть хотя б один человек с которым можно вместе начать дело, то начинайте создавать команду, Команда всегда поможет и подстрахует в будущем, да и со временем можно будет отойти от дел, а команда работать будет.