Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Блок питания уходит в ребут (не точно). Почему?

У меня в системнике во время игры появляется звук, как будто что-то перезагрузилось, я предполагаю что это БП. Когда это происходит, системник начинает жужжать, потом успокаивается через пару секунд, БП ли это, и если он, то что это значит?

КомпьютерыКомпьютерная помощь+3
gorshenin2004
  · 4,6 K
Специалист по ремонту и обслуживанию компьютерной и печатающей техники, заправки...  · 4 июн 2021

Если блок питания "уйдёт в ребут" как вы говорите, то ваш компьютер тоже перезагрузиться вместе с ним.

Характерные звуки могут издавать транзисторы, куллеры, жесткий диск. Что конкретно в вашем случае издаёт звук, вам так ни кто не скажет, так как людей обладающими способностями видеть и слышать на больших расстояниях нет.

Если уж очень нужен ответ, тогда запишите видео с хорошим звуком, чтоб вам смогли примерно сказать, что происходит с вашим компьютером. Или пригласите специалиста, чтоб он послушал и дал вам какой-то внятный ответ.

Хочешь получить правильный ответ, научись задавать правильно вопрос!Перейти на yandex.ru/q/profile/z466f5tvuu2dg351043zqkqdn0/answers
Ремонт компьютеров, моноблоков, ноутбуков и планшетов.  · 6 июл 2021

Здравствуйте. Согласен с предыдущим автором в плане того что необходимо смотреть воочию что происходит. Как правило звуки издают материнские платы и ни о каком ребуте источника питания здесь речь не идет (такого режима у ИП попросту нет). Обратитесь в проверенный сервисный центр, чтобы провести углубленную диагностику материнской платы.

Качественные услуги ремонта компьютеров, ноутбуков и планшетов.Перейти на ok.ru/computerrem
Мы проводим консультации обслуживание и ремонт компьютеров. Настраиваем канал в Яндекс...  · 12 авг 2021  · seo-sav.ru
Вы же сами пишите системник начинает жужать, а не БП который стоит в нем. Многие пишут что жужит потом приходишь оказывается свистит. сорри за ответ такой. но как один из вариантов могу предположить что у вас происходит в игре глюк который вызывает процесс максимальной мощности пк. где резко включаются все вентиляторы на максимум оборотов и как следствие такое. ну а... Читать далее
Seo-Sav IT-Помощник.Перейти на seo-sav.ru