Bluetooth наушники стали тихо играть на максимальной громкости, при этом когда их подключаешь к другому телефону они играют в полную громк?

Pavel M.
Видео инженер  · 13 сент 2020

Была такая же проблема. Перепробывал разное. Удалил наушники со смартфона. Потом подключил их заново. Сработало. Теперь играют громко. Может кому-то поможет.

Этот способ рабочий спасибо большое,(Использую JBL 100TWS)

Акушер-гинеколог  · 9 нояб 2021
Если у вас айфон, зайдите в настройки-звуки-безопасность наушников. там есть бегунок, поставьте на максимум, 100 дБ. Мучилась с тихими наушниками полгода, чего только не пробовала. Оказалось все дело в автоматическом ограничении громкости звука в целях защиты нашего слуха
Сработала на айфон 13 спасибо
3D графика, видеомонтаж, бизнес торговля производство, духовное развитие, лечебное...  · 14 июн 2021

ниже писали про забивание серой и это в некоторых случаях так нужно подержать в перекиси тканевые сеточки(только сеточки)может помочь в некоторых случаях если проблема не в железе