Боевой путь отца Боронин Николай Савельевич 1925 г.р Тамбовской обл. Никифорофского р-на с. Покровское?

Служба во время вов
Александр Б.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 24 мая 2019

Здравствуйте, чтобы узнать информацию об участниках ВОВ, обратитесь на сайты-архивы, типа память-народа, на сайте есть форма поиска, заполните её данными и проверьте, есть ли в списке нужный вам человек, если нет, обратитесь в поддержку на сайте.