Бог — человека или человек — бога? Кто кого создал по своему образу и подобию?

ПсихологияОбщество+3
Иван Романов

Как человек, который не верит ни во что, кроме науки, скажу, что человек создал себя "эволюционируя", ясный ответ? Если вы попадёте на необитаемый остров, волновать вас будет всё, кроме вашего бога, вы будете терзать себя вопросом: "Я - воду или вода - меня?". Возможно, вы попадёте на н. остров без пресной воды.

Если ты не знаешь правильного направления, попробуй делать правильные шаги...  · 23 дек 2019

В чем суть вопроса? то есть создал ли смертный, глупый, слабый, телесный, ограничены человек Бога который Дух, Всемогущий, Всезнающий, Вездесущий, Вечный вам правда не очевиден ответ?