Богдан, добрый день! Какая, на ваш взгляд и вкус, идеальная роза в парфюмерии?

МнениеПарфюмерияРозы
N.A.
Независимый парфюмерный эксперт — микроинфлюэнсер, который суёт свой нос куда надо, и...  · 23 дек 2019  · tele.click/hearthesmell

Розы бывают разные, и многие из них по-своему прекрасны.

Очаровательная в своей простоте "собачья" (дикая) роза — шиповник — есть в Myrrhe Eglantine, Hermes (Hermessence). Звонкая, прозрачная, как тюль, майская роза — в Rose de Mai, Perris Monte Carlo и Lustre, Hiram Green. С каплями утренней росы и пронзительной зеленью ангелики — в Blouse, YSL Le Vestiaire. Барочная, со жгучими пряностями и сухим деревом — в Portrait of a Lady, Frederic Malle. История одной розы, от корней в грунте до первых бутонов и неизбежного увядания — Une Rose, Frederic Malle.

Есть и роза без розы — Rose & Cuir, Frederic Malle (иллюзия розы создана при помощи герани), а также Voleur de Roses, L'Artisan Parfumeur — здесь розы и след простыл, её украли.

Я люблю их все, а какую выберете вы?)