Боюсь выбрать "не того" и остаться несчастной и одинокой. Стоит ли возобновлять отношения, если человек до сих пор привлекает ?

ПсихологияОтношения
Аня Найденова
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 29 янв 2017
  1. Выбрать нельзя. Это не магазин. :) Товарные качества будут проявляться со временем и изменяться.

  2. Не стоит ожидать постоянства - любовь может быть недолговечной.

  3. Выбор заключается в переборе возможностей. Не подошёл один - нужно искать другого.

  4. Счастье зависит не только от наличия партнёра.