Боль слева под подбородком и ниже что значит?

Необходима консультация врача
feliks k.
Люблю совпадения, французский язык и Балтийское море. Много знаю о еде, бюджетных...  · 9 окт 2018

Скорее всего, воспалился лимфоузел. Если вы простыли или у вас болит зуб слева, это нормально — организм пытается справиться с инфекцией. Если же ничего такого нет, лучше обратиться к врачу (хотя с ОРЗ или больным зубом тоже лучше пойти в поликлинику).