Более года назад понял что мне нравятся трансухи, и с этого момента смотрю только порнографию с ними. Что делать, мне в душе стыдно за это? Мне 17 лет.?

ПорноТрансгендеры
Анонимный вопрос
Трансгендер без чувства юмора.  · 1 мар 2019

Ахах да да, мы на такое обижаемся ( нет )

А вообще ничего не делать, просто жить и радоваться.

А вообще по достижению совершеннолетия пообщаться с какой нибудь тс и понять, действительно ли нравятся или просто хочется ублажаться себя на красивые постановочные видео.

Далеко не все тс в жизни по настоящему женственны или манерны как это показывают в порно. Я тебе как трансуха говорю, знавала и видала всяких.

🤓🤓🤓