Болеют ли тараканы коронавирусом?

Биология+2
no name
Психолог. Тест на депрессию онлайн. Психологическая помощь. Депрессия и другие проблемы...  · 26 мар 2020  · helpdepressia.ru

Проверьте это экспериментально.

Попробуйте отловить тараканов и накашлять на них.

Наблюдейте за тараканами в течение 14-ти дней. Если тараканы начнут кашлять и материть вас на своем тараканьем языке, попробуйте сделать им рентген легких.

Если на рентгене в легких таракана вы увидите признаки пневмонии, смело берите мазок слизи из носоглотки таракана.

Взятый материал следует отправить на анализ В ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ВИРУСОЛОГИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ "ВЕКТОР" по адресу:

630559, р.п.Кольцово, Новосибирская область, Россия

Если специалисты центра подтвердят положительный результат анализа на Covid-19, то вы сможете с гордостью ответить:

Да тараканы болеют короновирусом!

Может быть даже получите Нобелевскую премию!