Болит левое яичко, с каждым днем боль перестает, внешне ничего не изменилось, при прикосновении ничего не болит, что это значит?

Необходима консультация врачаБоль+2
Alihan Kanatuly
Уролог|Онколог|Андролог|МСК  · 3 авг 2020  · онкоуролог.москва

Боль в левом яичке может иметь несколько причин. Это может быть воспалительный процесс - воспаление яичка или придатка яичка, либо воспаление других структур.
Дальше идут структурные изменения, такие как варикоцеле, грыжа, киста, перекрут...
Также не стоит забывать об опухолевых изменениях.
Отсюда вывод: для диагностики таких жалоб необходима консультация уролога, осмотр, при необходимости дополнительные методы обследования.
Здоровья Вам.

«Медицина 24/7» - круглосуточный хирургический, онкологический стационар с консультативно-...  · 21 июл 2020  · medica24.ru

Причины могут быть различны. Рекомендую Вам обратиться к врачу-урологу. Он назначит необходимые виды обследований, по итогам которых будет ясна причина возникновения боли.

Врач психиатр-нарколог, психотерапевт, врач хирург. Член Национальной Наркологической...  · 8 июн 2020  · narkologicheskaya-pomosch.ru

Причиной боли я яичках может быть много факторов : травмы, воспалительные заболевания. Заочно, не осматривая пациента сложно сказать о конкретной причине, рекомендую обратиться к хирургу или урологу для консультации.