Болит низ части зубов.мне 15лет?

Необходима консультация врачаСтоматологияПедиатрия
Анастасия_15
Стоматологическая клиника "Имплант Эксперт" | Москва  · 22 нояб 2020  · implant-expert.ru

Причин болей может быть много. И путей решения этих проблем – тоже. Вам следует провести консультацию с врачом терапевтом, чтобы он провел более тщательную диагностику.

Стоматология швейцарского уровня в Москве  · 22 нояб 2020  · dentalroott.ru

Анастасия, чтобы выяснить, с чем связано появление болей, необходимо посетить стоматолога-терапевта -- для осмотра и рентгеновского исследования. Возможно, причина кроется в пародонтите, осложнениях кариеса, прорезании зубов мудрости или в некачественно проведенном ранее лечении.