Больно ли делать лазерную эпиляцию верхней губы? Подскажите хороший салон в Москве?

МедицинаАвто+7
Валерия Бутенко
Клиника эстетической медицины. Весь спектр косметологических услуг. Индивидуальный подбор...  · 23 июн 2020  · biospaclinic.ru

Нет, не больно! На губах наиболее нежная кожа, чем на остальных участках тела, по этому её очень хорошо обрабатывают перед началом процедуры и при этом, лазерный метод, один из самых безболезненных способов эпиляции. Вы можете позвонить нам и получить бесплатную консультацию по телефону.