Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Больно ли делать лазерную эпиляцию верхней губы? Подскажите хороший салон в Москве?

МедицинаАвто+7
Валерия Бутенко
  · 14,3 K
Первый
Клиника эстетической медицины. Весь спектр косметологических услуг. Индивидуальный подбор...  · 23 июн 2020  · biospaclinic.ru

Нет, не больно! На губах наиболее нежная кожа, чем на остальных участках тела, по этому её очень хорошо обрабатывают перед началом процедуры и при этом, лазерный метод, один из самых безболезненных способов эпиляции. Вы можете позвонить нам и получить бесплатную консультацию по телефону.

С уважением, БиоспаклиникПерейти на biospaclinic.ru
Клиника лазерной косметологии, инъекционной косметологии и дерматологии. https://otrazhen...  · 15 июл 2020  · otrazhenie-clinic.ru
Нет, не больно - если делать лазерную эпиляцию александритовым лазером с технологией Moveo. Инновационная технология Moveo «в движении», усовершенствованная система охлаждения кожи и возможность благодаря уникальным параметрам аппарата эффективно удалять волосы на малых энергетических мощностях делают сеанс эпиляции безболезненным. Если делать лазерную эпиляцию... Читать далее
Здоровья и красоты!Перейти на otrazhenie-clinic.ru
Профессиональная лазерная эпиляция с гарантией результата! Москва, м. Арбатская/Смоленская  · 29 янв 2021  · epstar.ru

Нет не больно, если вы попали в руки к профессионалам. По поводу салонов смотрите отзывы, например можете посмотреть о нас. Мы лазерная эпиляция "Звезда". Врачи-косметологи, профессиональное оборудование.

"Звезда" - профессиональная лазерная эпиляция с гарантией! +7 (495) 795-10-07 Перейти на epstar.ru
Первый
Центр красоты Shaum https://shaum.ru/ Адрес: Москва, ст.м.Щелковская, Щелковское шоссе...  · 16 сент 2020

Если делаете у хорошего специалиста, то не больно! В нашем салоне сейчас акция - 4000 рублей за три зоны. Так что можете не только зону над губой сделать, но и что-то еще.

Первый

Я делала такую эпиляцию для себя и могу сказать что процедура терпимая, все зависит от мастера и от оборудования. Лучше всего искать салон где оборудование современное)))

Это абсолютно безопасно, из личного опыта говорю. Я тоже этой весной решила убрать волосы над верхней губой... Читать дальше