Больно ли делать лазерную эпиляцию верхней губы? Подскажите хороший салон в Москве?

МедицинаАвто+7
Валерия Бутенко
Клиника лазерной косметологии, инъекционной косметологии и дерматологии. https://otrazhen...  · 15 июл 2020  · otrazhenie-clinic.ru

Нет, не больно - если делать лазерную эпиляцию александритовым лазером с технологией Moveo.

Инновационная технология Moveo «в движении», усовершенствованная система охлаждения кожи и возможность благодаря уникальным параметрам аппарата эффективно удалять волосы на малых энергетических мощностях делают сеанс эпиляции безболезненным.

Если делать лазерную эпиляцию классическим александритовым лазером, то при повышенной чувствительности кожи можно применить анастезирующий крем.

Подробней о лазерной эпиляции верхней губы можно прочитать в этой статье https://otrazhenie-clinic.ru/blog/lazernaya-epilyacziya-verhnej-guby/

https://otrazhenie-clinic.ru/wp-content/uploads/2020/06/rus_2084_1-1024x684.jpg

Здоровья и красоты!

Профессиональная лазерная эпиляция с гарантией результата! Москва, м. Арбатская/Смоленская  · 29 янв 2021  · epstar.ru

Нет не больно, если вы попали в руки к профессионалам. По поводу салонов смотрите отзывы, например можете посмотреть о нас. Мы лазерная эпиляция "Звезда". Врачи-косметологи, профессиональное оборудование.

Клиника эстетической медицины. Весь спектр косметологических услуг. Индивидуальный подбор...  · 23 июн 2020  · biospaclinic.ru

Нет, не больно! На губах наиболее нежная кожа, чем на остальных участках тела, по этому её очень хорошо обрабатывают перед началом процедуры и при этом, лазерный метод, один из самых безболезненных способов эпиляции. Вы можете позвонить нам и получить бесплатную консультацию по телефону.

Центр красоты Shaum https://shaum.ru/ Адрес: Москва, ст.м.Щелковская, Щелковское шоссе...  · 16 сент 2020

Если делаете у хорошего специалиста, то не больно! В нашем салоне сейчас акция - 4000 рублей за три зоны. Так что можете не только зону над губой сделать, но и что-то еще.

Я делала такую эпиляцию для себя и могу сказать что процедура терпимая, все зависит от мастера и от оборудования. Лучше всего искать салон где оборудование современное)))