Больно ли умирать от удара молнии?

ПсихологияТехнологии+4
Дмитрий Зангиев
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 3 мая 2017

Из тех кто умер от подобного, нам увы никто не ответит. Но я думаю, что нет. Смерть легкая, быстрая. Конечно, сначала болевой шок вызванный сильным электроударом, а потом пофигу. Хорошая смерть, без больниц, родственников, кучи лекарств и прочего. Но, Вы не надейтесь, достойны этого единицы.

Чому заминусовали?