Большая ли это разница в возрасте 8 - 9 лет?

Специалист широкого профиля  · 26 февр 2022
Смотря для какого возрастного периода.
До 20 лет - огромная.
До 30 лет - большая.
До 40 лет - приемлемая.
До 50 лет - незначительная.
До 60 лет - незаметная.
Изучаю семейную психологию, как правильно строить отношения. Провожу консультации онлайн.  · 25 авг 2022
Если вам обоим нормально и комфортно то все хорошо. Нет никаких ограничений если партнёров все устраивает. Конечно если вам 18, а вашей половине 28 кажется разница большая, но например 38 и 48 разница уже не так заметна.