Большая ли разница в цене производства между процессорами 16гб RAM и 32гб?

Как для покупателя разница в цене будет ощутима. А производителя?
Медиа и коммуникацииПрограммирование+3
Александр Попович
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 4 окт 2021  ·
s3box
Добрый день, Александр.
Вы путаете понятия. Процессор это одно устройство, а то что вы называете 16гб RAM это оперативная память и совсем другое устройство.
Сформулируйте вопрос правильно, если хотите получить ответ :)