Бот выдает ошибку. Делал как в гайде - не работает код. (На команду "!ping" он должен ответить "pong!")

Пишу на языке JS (Java Script) кому интересно можете отредактировать код. (отправлю в дискорд лично : ertoletik2002#5011)

  • Ошибка:

PS C:\Bots\testbot\testbot> node . i

Load 1 commands

1.ping.js Load!

Logined and ready Nexon (English)

(node:9508) DeprecationWarning: Client#generateInvite: Generate invite with an options object instead of a PermissionResolvable

https://discord.com/api/oauth2/authorize?client_id=769521835011735594&permissions=8&scope=bot

(node:9508) UnhandledPromiseRejectionWarning: TypeError: Cannot read property 'bot' of undefined

at Client.<anonymous> (C:\Bots\testbot\testbot\bot.js:30:20)

at Client.emit (events.js:314:20)

at MessageCreateAction.handle (C:\Bots\testbot\testbot\node_modules\discord.js\src\client\actions\MessageCreate.js:31:14)

at Object.module.exports [as MESSAGE_CREATE] (C:\Bots\testbot\testbot\node_modules\discord.js\src\client\websocket\handlers\MESSAGE_CREATE.js:4:32)

at WebSocketManager.handlePacket (C:\Bots\testbot\testbot\node_modules\discord.js\src\client\websocket\WebSocketManager.js:384:31)

at WebSocketShard.onPacket (C:\Bots\testbot\testbot\node_modules\discord.js\src\client\websocket\WebSocketShard.js:444:22)

at WebSocketShard.onMessage (C:\Bots\testbot\testbot\node_modules\discord.js\src\client\websocket\WebSocketShard.js:301:10)

at WebSocket.onMessage (C:\Bots\testbot\testbot\node_modules\ws\lib\event-target.js:125:16)

at WebSocket.emit (events.js:314:20)

at Receiver.receiverOnMessage (C:\Bots\testbot\testbot\node_modules\ws\lib\websocket.js:797:20)

(node:9508) UnhandledPromiseRejectionWarning: Unhandled promise rejection. This error originated either by throwing inside of an async function without a catch block, or by rejecting a promise which was not handled with .catch(). To terminate the node process on unhandled promise rejection, use the CLI flag `--unhandled-rejections=strict` (see https://nodejs.org/api/cli.html#cli_unhandled_rejections_mode). (rejection id: 1)

(node:9508) [DEP0018] DeprecationWarning: Unhandled promise rejections are deprecated. In the future, promise rejections that are not handled will terminate the Node.js process with a non-zero exit code.

БотыDiscord+2
Иван Парфентьев
Можете не просить меня ответить вам тут, я ушёл с этого сервиса. Если есть какой-то...  · 26 апр 2021

Вы не обработали какой-то промис:

Unhandled Promise Rejection

Смотрите, какой участок кода возвращает промис и обработайте его с помощью then и catch и тогда всё будет работать.

И код киньте вот сюда, в дискорд не полезу