Брат головой ударил по носу. Появилась горбинка. Мазал гелем Димексид. Прошло 2 недели, а горбинка осталась. Что делать?

МедицинаПомощь+3
Потерянный Человек
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 20 мая 2019

Не буду оригинален-надо обратиться к врачу. Причём сделать это надо было сразу. Нос он хрупкий, возможно у вас там была трещина. Иначе, при простом ушибе, должно было пройти за две недели то. Горбинка теперь никуда не денется. Либо живите с ней, таких людей полно   либо пластическая операция. В вашем случае не очень и дорогая. Но сначала к врачу.

Вот хватает же народу...  а потом говорят - Великая!!!