Бренд войс кто это такие?

МаркетингРеклама+2
Анонимный вопрос
Диктор и эксперт по голосу, помогаю поставить голос  · 30 авг 2018  · demyanoff.ru/blog

Бренд войс — это фирменный голос компании. Например, бренд войс Первого канала — Алексей Неклюдов. Бренд войс Нового радио — Алексей Соколов.
Смысл в том, чтобы голос ассоциировался с определенным брендом. Вы слышите голос и сразу вспоминаете какой компании он принадлежит.

Узнать больше о бренд войсах можно из статьиhttps://demyanoff.ru/oformlenie-jefira-brend-vojsy