Бризер, что это?

ТерминыЧто это такоеБризер
Александр Калинин
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар  · 5 дек 2019

Бризером называется небольшой прибор, который выполняет функции проветривателя, то есть приточная вентиляция с дополнительным набором полезных функций, таких как: выполнение проветривания квартиры площадью до 50 кв. м, при этом происходит очистка уличного воздуха фильтрами и с подогревом поступающего воздуха до комнатной температуры.

Ни х ... проветриватель , средняя цена в два раза дороже кондюшника , пусть они себе его положут в ...