Будёт ли применен штраф за получение паспорта в 14 лет моей дочери, день рождение было 4 марта, потом карантин, все службы не работали?

МедицинаКарантин+2
Екатерина Мачнева
Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 19 июн 2020  · gorodrabot.ru

Здравствуйте. Нет, никакого штрафа не будет. К административной ответственности привлекают с 16 лет. Главное, чтобы вы до этого возраста паспорт сделали.